Sezam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5ый Балтийский Фестиваль Восточного Танца PIRAMIDA - гала концерт

Перейти вниз

5ый Балтийский Фестиваль Восточного Танца PIRAMIDA - гала концерт Empty 5ый Балтийский Фестиваль Восточного Танца PIRAMIDA - гала концерт

Сообщение автор Azalija Чт Сен 08, 2011 7:36 pm

5ый Балтийский Фестиваль Восточного Танца PIRAMIDA - гала концерт 7ecfab3a3bce
Балтийский Фестиваль Восточного Танца PIRAMIDA проводится в конце года не случайно – в Гала концерте Фестиваля выступают победители в конкурсах Восточного танца 2011 года - коллективы восточного танца и танцовщицы танца живота из Латвии, Литвы, Эстонии. На одной сцене зрители увидят сразу всех самых лучших в танце живота в Прибалтике за 2011 год. На весь вечер зрители погружаются в атмосферу загадочного Востока – в программе Гала концерта PIRAMIDA 2011богатство арабского танца ( классика, фольклор, модерн, гаремный танец ), страстный фламенко, озорной Болливуд, зажигательный цыганский танец, экзотический гавайский танец и Трайбл ( американская версия танца живота ).

Oсобый гость Гала концерта PIRAMIDA 2011 – известный танцор из Египта, звезда Вellydance Khaled Mahmoud, который порадует публику своим знаменитым и неповторимым стилем исполнения восточного танца. Это стоит увидеть!

Внимание! С 16.00 также на сцене Дворца Культуры ВЭФ начнётся традиционная Ярмарка студий восточного танца. Для тех, кто приобрёл билет на Гала концерт, вход бесплатный!

С 16.00 в фойе Дворца Культуры ВЭФ откроется Восточный базар. Здесь можно найти не только всё необходимое для танца живота, но и экзотический восточный сувенир, украшения, косметику, полезные вещи для красоты. В канун Рождества и Нового года здесь можно купить много оригинальных подарков своим близким по доступным ценам.

PIRAMIDA 2011 – это праздник и отдых для всей семьи!


Cсылки мероприятия: http://www.auraj.eu
События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: Русский, Английский
Бесплатный вход:до 7 лет, незанимая отдельное место
Продолжительность мероприятия: ~2h
Вход на мероприятие: c 16:00
Цены: 6-10 Ls
Azalija
Azalija
Царица
Царица

Posts : 205
Join date : 2009-04-17
Location : Latvia/Riga

https://sezam.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения