Sezam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Belly dance Магазинчик в Хургаде!

Перейти вниз

Belly dance Магазинчик в Хургаде! Empty Belly dance Магазинчик в Хургаде!

Сообщение автор Enifer Вт Июл 28, 2009 7:04 pm

Летний привет вам красавицам!

Я толко что вернулась из Хургады, была там ради даивинга Smile

Спешу поделится одним контактом.

В последний день точнее уже ночь перед отьездом бегала по городу в поисках разных сувениров и подарков и каким то чудом в однои из меленьких улочек - куда бы никогда не заглянула если бы меня туда не направили друзья за табаком для кальяна (за 1$ за большую коробку!) - Гляжу рядом магазинчик с невзрачнои витриной.. висит пару платков.. я уже скептически подумала.. ну опять дорогие и за месные выдаваемые belly dance безделушки (made in china).. но все же решила заглянуть.. что то тянуло туда.. там как и во многих магазинах Хургады оказался второй этаж..

..захожу.. afraidd а там рядами костюмы.. платки.. крылья.. все что душа пожелает.. костюмы по проще и побогаче.. некоторые по поднимала.. крепко и густо пришит бисер и украшения.. видно что професиональные костюмы - не просто так..

Девочки там есть все - от костюмов до музыкальных инструментов! clouds

Пообшалась с хозяином - Ахмедом - он же продавец, оказывается он лично знает нашу Юлию Холодову и она очень частый и дорогой гость там. И не одна она также еще некоторые преподаваели из Латвии и Литвы.. вот такие дела.

Костюмы там начиная от 100$

Крылья - 20$.. Платочки из бисера - 9$..

Костюмов - ну очень много. Также хозяин магазина сказал что они изготавливают костюмы на заказ - приносишь фото или картинку и будет тебе костюм..

Ценовая разница с тем что продается в Латвии довольно большая, и я думаю человек разбираюшийся в качестве сможет себе подобрать хороший костюм.

Так как я в тот момент была уже на гране банкротства Smile ограничилась бардовыми крыльями - так для себя.. порадоватся.. girl_blush качество и цена меня очень даже устроили Wink

вот интернет саит: http://www.eshttadancing.com/
Enifer
Enifer
Admin
Admin

Posts : 318
Join date : 2009-04-16
Location : Latvia

https://sezam.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения