Sezam
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Sezam 2009

Участников: 3

Перейти вниз

Концерт Sezam 2009 Empty Концерт Sezam 2009

Сообщение автор Azalija Пт Апр 17, 2009 2:06 am

Делимся впечатлениями от концерта студии Sezam Smile
Azalija
Azalija
Царица
Царица

Posts : 205
Join date : 2009-04-17
Location : Latvia/Riga

https://sezam.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Sezam 2009 Empty Re: Концерт Sezam 2009

Сообщение автор Enifer Пт Апр 17, 2009 2:21 pm

poka kinula moj post o koncerte na moem bloge
_______________________________________________________
Вчера была на концерте.. до сих пор хожу под впечатлением..
В прошлом году тоже была на выступлении этой школы, в этом году уже виден прогресс не только в танце, но и в самих выступавших — видны изменения с девушками и женщинами, которые произошли под влиянием танца.. более открытые, улыбчивые с аппетитными фигурами.. потрясающе..

Кто бы, что не говорил, но танцы живота, если ими все-таки более менее серзно и длительно заниматься — делают невероятные перемени в женщине, ее фигуре, поведении ну и в самой ее жизни тоже.. я видела более чем достаточно примеров чтобы верить в это безоговорочно Smile
_______________________________________________________

Devochki - boljshoe spasibo za krasochnij vecher!

Концерт Sezam 2009 15d1b49af8c48e94bc201d67020f704d


Последний раз редактировалось: Enifer (Сб Апр 25, 2009 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Enifer
Enifer
Admin
Admin

Posts : 318
Join date : 2009-04-16
Location : Latvia

https://sezam.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Sezam 2009 Empty Re: Концерт Sezam 2009

Сообщение автор summer_ps Вт Апр 21, 2009 12:54 am

Для начала хотелось бы поблагодарить нашу любимую Жанету за то, что благодаря ей мы такие есть! Отдельное спасибо всем гостям и зрителям - ваше участие и поддержка очень важны для нас!
Что касается самого концерта, то могу с уверенностью заявить" МЫ РАСТЁМ, РЕБЯТА!!!” Это доказывает и постановка новых, более сложных по исполнению танцев, и, несомненно, лучшее исполнение прошлогодних. За последние 2 года была проделана огромная работа-это факт! Мы освоили совершенно новые элементы, „настроили "своё тело не только на танец живота, но и на восприятие Индии, Испании, а также цыганского и еврейского танцев.
Сравнивая предыдущий год и этот, мне хотелось бы заметить, что в этом году мы более уверенно исполняли композиции. Сама техника танцев, по-моему, была намного лучше и "серьёзней".
Меня очень удивили и обрадовали новички, которые, не смотря на столь короткий срок, не побоялись выйти на сцену и держались достойно!
Единственное, у меня есть замечание ко всем участникам: мы мало улыбаемся и играем. Либо из-за проблем с покрытием, которое отвлекало наше внимание, либо просто луна находилась не в той фазе, но на лицах порой проскальзывала напряженность, от этого создавалось впечатление, что исполнитель думает о чём-то своем,… тем не менее, я довольна как слон и рада как удав за этот год! Уверена, что впереди у нас новые танцы, новые идеи, новые горизонты. Приятно понимать, что мы "СПЕЛИСЬ!", точнее нет, скорее „СТАНЦЕВАЛИСЬ"! Я люблю Вас, мои хорошие и родные. Спасибо Вам, что Вы у меня есть!))))))))
summer_ps
summer_ps
Наблюдатель
Наблюдатель

Posts : 5
Join date : 2009-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения